Старт продаж PepsiCo на территории Амурской области


1 декабря 2022
1 декабря произошло расширение географии покрытия контракта Pepsico – стартовали продажи контракта на территории Амурской области. Для нашей компании это знаменательное событие! У нас был всего месяц, чтобы ввести контракт на территорию, запустить все бизнес-процессы – и мы справились!

Доронина Ирина, директор по продажам:
Я всегда считала и считаю, что минимум 80% успеха компании – это люди. Благодаря вовлеченности сотрудников, их ответственному подходу к любой задаче зависит результат компании. Запуск PepsiCo в Амурской области был непростым. И сегодня он состоялся благодаря слаженной работе команды Благовещенского филиала.

Хочу выразить слова благодарности директору филиала Ольге Солодовой и начальнику отдела продаж Владимиру Грешнюку за огромную помощь в организацию всех процессов, связанных с вводом контракта. Также благодарю поставщика PepsiCo за оказанное доверие нашей компании. Мы всегда ставим перед собой высокие цели и уверены, что у нас получится показать максимальный результат и на этой территории.

Солодова Ольга, директор Благовещенского филиала:

Мы долго ждали ввода PepsiCo – более 5 лет это было нашей мечтой и целью.

И вот, она сбылась. Горжусь тем, что производитель доверил нам дистрибуцию и вижу в этом хорошую перспективу для развития филиала – мы укрупняемся и переходим на новый уровень! Понимая это, команда Благовещенска активно отработала в ноябре, буквально 24/7, все понимали и ответственность, и перспективы, которые нам дает запуск PepsiCo. Благодарю всех за вовлеченность в подготовке, профессионализм и трудолюбие, и желаю всем нам уверенного, активного, успешного старта и отличных результатов! От лица команды Благовещенска благодарю Ирину Доронину за эту победу и огромную помощь в запуске контракта. Вместе мы – сила!


Вернуться к списку