Открытие филиала Эником в г. Чита


23 марта 2023
Одна из стратегических целей Эником – достичь 100% покрытия территорий ДВФО в 2023-2024 гг. 23 марта был сделан первый шаг к реализации этой цели – открыт филиал в г. Чита, Забайкалье. В начале следующего года планируем открыть филиал в Бурятии и закрыть территории ДВФО «под ключ»!

Филиал г. Чита - это:
  • 22 сотрудника;
  • офис - 125 м²
  • склад класса В+ более 1000 м², вместимость - 710 паллетомест
  • автопарк - 3 грузовых авто с грузоподъемностью 4,5 т с контролем температурного режима
  • контракты в портфеле* - Агро-Альянс, Лидинг, Московская кофейня, Натс Трейд, Скрупская, Штраус, Энергон Рус, Энерджайзер, Эссити, Акбар, Венчур импекс, Юнилевер чай, БКФ «Зея»
*выигран ассесмент по контракту Роял Канин, старт продаж - 2 квартал 2023 ФГ

На церемонии открытия филиала руководители Управляющей компании поздравили коллектив Читы:

Забродин Юрий, генеральный директор Эником:

"Мы уже давно не открывали филиалы, и тот шаг, который мы делаем сейчас, очень важный. Хочу пожелать вам дружного коллектива, нацеленного на результат, большой удачи, побед и продаж, чтобы ваш филиал был лидером!".

Клевакин Александр, коммерческий директор Эником:

"От Коммерческого департамента желаю вам твердо «встать на ноги» в Забайкальском крае за счет своей эффективной работы, вовлеченности, ответственности. Выигрывать в ассесментах и привлекать как можно больше контрактов на территорию. Я уверен, что у нас все получится, все в ваших руках. Бизнес двигают люди, и эти люди – вы!".

Розицкая Инна, операционный директор Эником:

"Сегодня поставлена еще одна жирная точка на карте присутствия нашей крупной компании – это Чита. Это первая территория в Забайкальском крае, в которую мы пошли, и я очень рада, что мы открываем филиал на этой территории с командой Андрея Войцеховича. Коллеги, вместе с вами мы начинаем писать новую историю нашей Компании, рада что в этой истории вы уже есть. Андрей, желаю тебе и твоему коллективу огромных успехов, мы в вас верим!".

Андрей Войцехович, директор филиала г. Чита:

"Хочу обратиться ко всем коллегам в городе Чита: мы подобрали самую лучшую команду. Мы – самая амбициозная команда на этой территории. Мы можем, мы умеем, мы будем делать!".

Теперь в Эником – 14 филиалов по всему ДВФО. Благодарим всех причастных к открытию филиала и желаем его команде успешной работы и быстрого развития на новой территории!
Чита.png
Вернуться к списку