Открытие логистического комплекса "Георгиевский" в Хабаровском региональном центре


21 мая 2019

   16 мая состоялось торжественное открытие логистического комплекса "Георгиевский" в Хабаровском региональном центре Эником Невада групп.

   "Георгиевский" - один из крупнейших логистических комплексов Дальнего Востока класса А+, площадью 11 400 м2 и вместимостью 14 784 палето-мест на основном складе.

   Для нашей компании ЛК «Георгиевский» – это не только современный распределительный центр, оптимизирующий логистику Хабаровского и Комсомольского региональных центров, но и возможность предоставить клиентам новые услуги: хранение и логистику 3PL.

   В церемонии открытия приняли участие учредитель Компании Юрий Егоров, директор Эником Невада групп Ольга Гейне, директор по логистике и развитию бизнес-процессов Станислав Шемякин, директор Хабаровского регионального центра Павел Гаркун и представитель производителя Вимм Билль Данн Молоко Юрий Перевера. Торжественное открытие комплекса, экскурсия по складу, фуршет для гостей церемонии и сотрудников склада создали неповторимую атмосферу праздника. Завершилась церемония высадкой деревьев на аллее логистического комплекса.


   Эником Невада групп, расти и процветай!

Вернуться к списку