Sales Day в Благовещенском РЦ


3 апреля 2018

В рамках проведения Чемпионата мира по футболу производители Mars и Wrigley выпустили бренды «M&M's» и «Skittles» с футбольной тематикой и розыгрышем призов среди болельщиков. А среди торговых команд России прошел Sales день – мероприятие, стимулирующее продажи в торговых точках и эмоционально заряжающее торговых представителей и супервайзеров на достижения, успех и конкуренцию.
В Благовещенском филиале этот день прошел незабываемо! Торговые команды Mars Шоколад и Wrigley разделились на 8 экипажей, в составе которых были мерчендайзеры и торговые представители, супервайзеры и начальники отделов продаж, а также региональные представители поставщика. Утро начали с линейки на филиале: слушали и подпевали Гимн России, который, оказывается, все знают наизусть; озвучивали названия своих команд и читали вдохновляющие речевки и девизы.
Зарядившись энергией, команды отправились в «поля», где нужно было установить максимальное количество оборудования Mini Hot Spot (а это стаканы, ленты, крючки, подставки), креативно его представить и выложить продукцию в различных зонах магазина. Как и положено профессионалам, участники заранее подготовились: придумали креативное оборудование, смастерили ворота, склеили M&M's-человечков, забили голы; заранее снабдили торговые точки нужным количеством продукции для выкладки; продумали и обсудили маршруты.
Всего за сегодняшний день командам удалось поработать с 75-ю магазинами, установить от 1 до 10 видов оборудования, придумать креативную представленность продукции, спеть или станцевать в торговой точке и сфотографироваться с руководителем магазина, который держит в руках наши бренды M&M's и Skittles. Команды старались не зря, потому что их ждут приятные подарки: билеты в кино, сертификаты на автомойку и посещение торгового центра «Острова». Ну а в качестве поощрительных призов все участники получили замечательные продукты от производителей.
Вот так прошел первый этап объединения команд Mars и Wrigley в Благовещенском филиале. Пожелаем им хороших продаж!

Вернуться к списку