С днем рождения, "Эником"!!!


28 августа 2017

Друзья!

Сегодня у нас значимый день в истории компании. Мы отмечаем 23-ЛЕТИЕ ХОЛДИНГА НЕВАДА ГРУПП, история которого начиналась с Хабаровского филиала КОМПАНИИ ЭНИКОМ НЕВАДА ГРУПП.



Ольга Гейне, директор Эником Невада групп, поздравляет Компанию, ее партнеров и сотрудников:

«28 августа 1994 года наши учредители приняли решение начать свой бизнес. И сегодня компании Эником Невада групп исполняется 23 года с момента основания. За это время мы из небольшого местного предприятия выросли в крупного регионального дистрибьютора продуктов питания на Дальнем Востоке с развитой филиальной сетью, покрывающей 36% территории России! Мы ставили одной из своих целей сделать «одно окно на ДВ» для производителей, и у нас это получилось.



В этот день в первую очередь хочу поблагодарить всех сотрудников за ваш вклад в развитие и успех Компании! Ведь только ваш профессиональный рост и стремление к результату делает Эником сильнее и конкурентоспособнее. Во вторую очередь благодарю наших партнеров и клиентов за плодотворное сотрудничество, помощь и оказанное доверие! И, конечно, благодарю наших учредителей. Вы всегда поддерживаете нас во всех начинаниях, вдохновляете брать на себя новые вызовы и помогаете добиваться амбициозных целей.



Желаю нам всем верить в себя и в свою команду, не останавливаться на достигнутом, постоянно совершенствоваться и при этом получать удовольствие от своей работы!

Всех благ вам и вашим семьям».



Юрий Егоров, учредитель холдинга «Невада групп», присоединяется к поздравлениям в своем видеообращении на YouTube-канале Эником Невада групп (ссылка https://youtu.be/CMsxs9GyKEE )



С праздником, с днем рождения, Эником Невада групп!

Вернуться к списку