Празднование 23-летия Эником Невада групп


6 сентября 2017

Эту знаменательную дату территории Эником Невада групп отметили праздничными линейками, днями яблок и сладостей, фуршетами и выходами в кафе.  

Коротко о том, как прошел день рождения:

1. 28 августа, в день рождения Компании на территориях Эником прошли праздничные линейки. Сотрудники поздравляли Компанию веселыми стихами и зажигательными песнями, чествовали коллег, проработавших в Эникоме более 10 лет, устраивали фуршеты.
2. Оказалось, что 134 сотрудника работают в Эникоме более 10 лет, и в благодарность за верность Компании они получили памятные подарки и грамоты.
3. В офисах Компании всю неделю было праздничное настроение, которое поддерживали красивые фотозоны и шары в корпоративных цветах.
4. 29 августа многие территории Эником провели яблочный день, угостив сотрудников вкуснейшими брендированными яблочками.  
5. 30 августа мы продолжили отмечать день рождения Компании, устроив день сладостей.
6. К дню рождения Компании учредитель холдинга «Невада групп», Юрий Егоров, подарил Эникому памятные экокубы с гравировкой «Растем вместе!». Теперь офисы Эником будут еще более экологичными, а праздничное настроение останется с нами на долгое время!

С днем рождения, Эником Невада групп!

Вернуться к списку