Новости компании





1 декабря 2022

1 декабря произошло расширение географии покрытия контракта Pepsico – стартовали продажи контракта на территории Амурской области. Для нашей компании это знаменательное событие! У нас был всего месяц, чтобы ввести контракт на территорию, запустить все бизнес-процессы – и мы справились!

Подробнее  

4 октября 2022

21 сентября в Санкт-Петербурге партнер Эником Kraft Heinz провел конференцию для дистрибьюторов России. Ее посетили наши коллеги — коммерческий директор Клевакин Александр и директор по продажам Глущук Михаил.

Подробнее  

9 июня 2022

Компания Эником и производитель «Объединенные кондитеры» помогли КГКУ «Центр семейного устройства детей, оставшихся без попечения родителей, и постинтернатному сопровождению» г. Хабаровска в проведении детского праздника «Радуга эмоций», посвященному Международному дню защиты детей. На безвозмездной основе центру были предоставлены кондитерские изделия от производителя «Объединенные кондитеры», и каждый ребенок получил сладкий подарок.

Подробнее  

25 мая 2022
Помните ли вы с детства знакомую песню «Galina Blanca – буль-буль, буль-буль? В 90-е бульонные кубики Galina Blanca были любимой приправой хозяек, и сейчас Эником возвращает продукцию Galina Blanca на рынок Дальнего Востока. Подробнее  

13 мая 2022

11 мая состоялся долгожданный старт продаж по контракту Campina в Камчатском филиале!

Подробнее  

3 мая 2022

В 2021 ФГ производитель Heinz провел программу повышения квалификации дистрибьюторов «PEX». 

По итогам программы Эником занял 7-е место среди дистрибьюторов со всей России, и получил годовой бонус от производителя.

Подробнее  

19 сентября 2020

Спешим сообщить новость! В сентябре 2020 ассортиментный портфель нашей компании пополнил контракт Эрманн!

Подробнее